Медведка жИ роет, а не летает!) И грят не дай бог её встретить, ибо сыволощчь ещё та. Меня бох миловал, не встречала, не видела нету тварь, а мама жаловалась, что на старом огороде медведка им всё поперекопала, корешки подгрызла и никак её вытравить не могли. Она насекомое крупное, спереди лапы волосатые мерзкие, а сама на двухвостку или сверчка крупного похожа, противная очень((
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное