|
Макса Онлайн
25 августа 2020
|
|
|
Зарплата это важно, да ...
Не думаю, что рабочие навыки - это то, что неизменно. Это одновременно и плюс и минус: потому, что я привыкаю бездельничать и мне уже страшно возвращаться, потому что на прежнем месте было труднее работать. - Но это регресс То есть там я реально пахала - здесь эта должность больше потому, что она должна быть. Но-о платят за нее как не странно больше. 1 |
|