спасибо. я попробую. Дело не в заигрывании,а в адекватности... И мне бы вот очень хотелось, что бы ребенок сам учился, как раньше. Но для этого нужен методически правильно подобранный материал.. Господи,ну почему нет просто хороший учебников? (по крайне мере я не встречала еще в российских просторах...) спасибо за инфу, буду искать,если что - напишу о результатах...
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖