Глейхенгауза надо сдать в аренду Ледниковому периоду что ли? И пока он 30 новых программ не поставит, не повторяясь, не возвращать.
:DDD неплохая мысль!)
Ну и Коляда с Профессором - красавцы. И Авербуху спасибо за Мишу тоже )
тоже плюсую.
Как Мишин улыбался)
Хочется верить в их союз. Так-то Миша сегодня не прыгал, а летал) Высокие, уверенные прыжки. Давно у Профессора не было такого спортсмена, имхо.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное