Комментарии не читал.
Дама имела серьезные проблемы с головой. Психически здоровые люди на самосожжение идут очень редко. Для этого надо очень долго доводить. Она не какая-нибудь самая младшая жена в очень средней Азии или забитый дедами солдатик.
Да обыск это стресс, но не настолько сильный чтоб на самосожжение идти(которое самое страшная форма самоубийства, кмк). Она журналист и уже имеет значительный опыт общения с правоохранителями. Так что только о психиатрии можно говорить.
Но это мнение, основанное только на основании пропагандистской статьи. Что там было на самом деле неизвестно(да и к источнику доверия нет) , может её насиловали все время обыска или она лагерь профессиональных шахида окончила, вариантов миллион.
EnniNova:
Крайне удачный образчик хорошей литературной научной фантастики. Искренняя, проверенная годами и множеством испытаний дружба двух совершенно различных существ, однако одинаково способных дружить, люби...>>Крайне удачный образчик хорошей литературной научной фантастики. Искренняя, проверенная годами и множеством испытаний дружба двух совершенно различных существ, однако одинаково способных дружить, любить и жертвовать. Удивительная история. Искренне рекомендую