А если была бы фантастически, просто головосворачивательно, красивая девушка, мы бы обсуждали, как в лоб и пошло подошли к стандартам красоты: блондинка, голубоглазая, миловидная, стройная но с формами - а все остальные девушки, значит, не красивые, не могут стать такими завораживающими?! И это она такая красивая, что все с ума сходят, или все-таки у нее банально грудь торчит?
Кроме того, понятие красоты культурное, что в одной культуре страшно, то в другой культуре красиво. У нас вот многие и не видят, почему Роулинг была недовольна слишком красивой Гермионой: "Гермиона же страшненькая!"
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!