На телефоне фото домашки детей, фото поделок детей, фото цветущей картошки-моркошки(!), фото моих бумажек по работе, пара-тройка слэшных клипов с ютубчика (но там тока пара поцелуев... вроде)) На компе есть пара папочек со слэшем (картинки, фото, фильм)), но там тоже довольно невинно, членов не видно.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: