|
Asteroid Онлайн
23 ноября 2020
|
|
|
> Но вот из конкретного сюжета конкретной игры - получится, что ты сбежал, поджав хвост.
А какое дело Мадаре/Акселератору до этого сюжета? Они не сбегут, потому что не от чего бежать, они пойдут заниматься своими делами. Соответственно, и попаданец, если не фанат фандома, тоже так сделает. А если прям фанат, то ... будет использовать шаринган для того, чтобы за девками в душе подглядывать (или чем они там ещё в аниме заняты). 4 |
|