Самоголос настолько решающий, потому что у нас голосуют полтора дровосека. А вот если бы в номе голосовали ну как минимум 50 человек, то один голос автора — это всего 2% от общего пула голосов. А так... Ну и давайте честно, прикольно же написать такую работу, чтоб аж соперник за тебя проголосовал.
Но да, убрать голоса было бы верным решением. Совсем. Поясню для тех, у кого щас могла челюсть встретиться с полом:
1) Ревакью меня убедила.
2) Спорил я так сильно потому что Колор_палетт выступила с очень сомнительной по мотивировке историей. Я не люблю, когда пытаются за благим делом спрятать корыстные мотивы.
3) Убедить остальных, что проблема не в самоголосах, а в том, что окромя авторов там и читателей-то не особо. А побеждать, убеждая одного зашедшего мимокрокодила... Такое)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!