Почему бы не начать писать-снимать что-то НОВОЕ??? Пусть на историческую тему, но новое??? Почему надо переснимать сотый ремейк?
У этой фигни, как сказали выше, может быть чисто коммерческая причина.
Но вообще, кмк, все, что происходит, нацелено не на созидание (нового, своего), а на разрушение. Ну, или на "переделку старого". Некий реванш. Тут неважно, что мы создадим. Важно, что мы попинаем то, что уже создано.
Сорян, я, наверное, не оч толерантна =) Обычно молчу на эти темы, но тут не выдержала.
Ежели чо, я обожаю конкретных актеров, независимо от ориентации, цвета кожи, национальности и пр. Но некоторые, кхым, тенденции современного мира (привет скандалу с Роулинг) вызывают реакцию "эээ, ребят, вы серьезно?"
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!