Вы мне скажите - пиши свои честные отзывы в комментарии, зачем выносить в блоги? А я не хочу, чтобы автор, если вдруг обидется, то удалил мой комментарий.
Тут такой момент. В комментариях авторы вам ответить могут, а в блоге - нет. Если начнут отвечать, анонимность накроется, ведь в блогах каждый уже под своим ником.
А такого, чтобы авторы комменты удаляли, я и не припомню. Разве это часто бывает?
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.