Согласна с [q]Тыквик - с моей точки зрения шантажом это будет только в том случае, если вы сначала заставили человека голодать, а потом предлагаете ему спасение от голода в виде рабства. Если же к его бедственному положению вы отношения не имеете, то это мерзкая, но всё же сделка.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: