Да... обидно за Соню и зло берет.
И не хрен соглашаться вот на это вот все. Уют ему и ужин. А потом он говорит такой - это моя квартира, иди ты на хер Соня...
Вот по этому, блеттт я так много работаю всю жизнь(
А всего-то надо было в молодости не быть дурой. Да и не в молодости.
И искать мужика, у которого ты и работать не будешь и домработницей не будешь, а не вот это вот все....
Rion Nik:
Интересная история! Отличный язык, захватывающий, с налётом мистики сюжет и живые герои.
Ум, смекалка, надёжное плечо рядом — и больше не страшны никакие коварные артефакты!