Увидела такую фразу "Постараюсь выполнить свой читательский долг", т.е внутренние метки "Понравилось" это теперь практически обязательное почесывание.
Я не против поставить "лайк" понравившемуся тексту, меня раздражает что не прикрутили новую кнопку на странице фика или перед комментами, или рядом с перелистыванием в конце главы (а не в конце фика). Давайте еще и пометки сделаем открытыми, пусть автор знает что ему не поставили дизлайк, но считают ГГ тупым мудаком. Или что "история миленькая", но плюсик в статистику злобно не добавили.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!