|
JollMaster Онлайн
21 мая 2021
|
|
|
Имхо, любовь - это когда со всех сторон с человеком комфортно, знаешь, что он в случае чего не кинет, и с ним можно поговорить/пожаловаться/помолчать на любую тему
p.s. Я человек невлюбчивый, да и на данный момент мне комфортно одной, но, как по мне, любовь лежит именно в уверенности |
|