Я конечно хз, но имхо лучше прояснить все заранее, чем оттягивать без перспектив. Хотя это всегда тяжело и потом чувствуешь себя все время с вопросами, а зачем и т.д. Но вообще имхо правильно сделали, а время покажет, что будет дальше, может, появятся другие перспективы.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!