Помню как моя мама намекала мне на то что я полная. Нет, она не гнобила, не попрекала куском хлеба, не запрещала есть, она просто помогла мне посмотреть на себя со стороны и увидеть проблему (которая реально была, потому что на фото того времени я была просто как тётка лет 40, когда мне было, внимание, 15). И блин. Я за это благодарна. Но это не было «ты плохая, ты не достойна», это скорее было «ты же любишь себя? Ты хочешь себе лучшего? Хочешь быть здоровой? Тогда следи за собой».
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.