Кстати, насчет производства, есть у меня прекрасный пример. В Москве есть предприятие называемое НИИ КП. Занимается производством высокотехнологичных кабелей и проводит исследования в этой области. Был у них исследовательский центр в Москве, с советских времен ещё. Года 4-5 они его продали нафиг, и построили более современный центр в области (какой конкретно город Московской области не скажу - не помню). И никакие людские ресурсы Москвы их не остановили в этом шаге.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)