IMHO, права бывают разные. Одно дело, когда некая группа, не получает прав, которые есть у остальных местных жителей. Тут да - нарушение налицо.
Второй случай - когда некая группа хочет прав, которых или нет для остальных, или которые прямо запрещены. Например кто-то хочет жить без знания государственного языка, требуя право заполнять документы на своем, или резать баранов на улице, при том что в стране действуют ветеринарные правила относительно забоя скота, прямо запрещающие так поступать.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!