Я всегда руководствуюсь в том, что не имеет смысла правилом: лучше нихуя не делать, чем делать, а потом разгребать последствия/отвечать на вопросы и прочее подобное. Нажму на большую красную кнопку, инопланетные формы жизни исчезнут в соседних галактиках, а улетевшие ранее с их планет в ещё более далёкие-далекие галактики их представители узнают об этом, прилетят на землю, устроят в Штатах фейерверк по случаю Дня Независимости, найдут меня и убьют.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.