"Вообще непонятно, если местная Гермиона как и все, повернута на еде, чем ей такой же повернутый на еде Рон не угодил?"
Все просто, Рон неправильно повернут на еде, а вот Зи-персы...)
"И снова глобальный вопрос. Если маги воюют плечом к плечу с маглами, то почему только итальяшки используют чудеса ( польские), а советских, британских и американских магов нет вообще? А если маги отдельно, маглы отдельно - то почему всем пофиг на то, что у итальянцев читерское преимущество?"
Ну, спрашиваете! Это ж Глаша. Описывать противостояние с действительно серьезным противником, который и навалять может - удел слабаков! И потом, вдруг глашины сьюшки от них огребут?) Не, враги Зи-сьюх должны быть обязательно глупее шнурка от ботинка)
"А что не так? Национальное величие - оно тогда хорошо, когда во имя него не начинают лить кровь. И поедатели макарон в данном случае от немецких союзников не сильно отличались, просто основной фокус "нелюдей" у них был сосредоточен на эфиопах."
Это же другое, понимать надо! (с) предполагаемые оправдания от Глаши
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026