Да, кстати, вспомнила еще один важный момент. Если нужны какие-то препараты длительного применения (инсулин или еще что-то столь же важное) или особенность физиологии (типа отсутствия носового дыхания) и есть сомнения, что пациент сможет донести эту мысль до врачей, не надо рассчитывать, что скорая все расскажет в приемном покое, а врач из приемного покоя передаст это в отделение. Единственный способ - поступить как в роддоме: бинтик на руку и на него что-то типа куска матерчатой клеенки, на котором написать важную информацию.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.