пастилки для рассасывания вам нельзя во втором триместре? они у вас с чем там? в ингалятор можно и физраствор и минералку, так-то, для увлажнения хотя бы.
вообще, что такое-этакое можно при вирусе вне беременности сделать-то, интересно. вы какой-нибудь беродуал, что ли, каждый раз фигачите?
нормально всё будет, нечего панику разводить)