↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 сентября 2021
пастилки для рассасывания вам нельзя во втором триместре? они у вас с чем там? в ингалятор можно и физраствор и минералку, так-то, для увлажнения хотя бы.
вообще, что такое-этакое можно при вирусе вне беременности сделать-то, интересно. вы какой-нибудь беродуал, что ли, каждый раз фигачите?
нормально всё будет, нечего панику разводить)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть