↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 сентября 2021
Во втором триместре ребёнок очень надежно защищён.
Мужа в аптеку за гомеовоксом. Это - гомеопатия, да. Но при больном горле сам процесс рассасывания помогает, а в гомеовоксе нет ничего, что хоть сколько-нибудь могло повредить ребёнку. И его можно неограниченно много.
Мёд вот как раз сильно сомнительно - мёд сильнейший раздражитель и аллерген.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть