↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
Навия
А меня беспокоит мой желудок( я хз почему, но болит он знатно, сильнее горла, не переставая, просто боль боль боль. Выгнала мужа за курицей, вряд ли я смогу что то серьезнее бульона есть, в эпигастрии будто кол торчит. И клятая мокрота где то НАСТОЛЬКО низко, что я не могу ее никак выполоскать оттуда, вот думаю с отчаяния небулайзер расчехлить, минералкой подышать, может жить разжижит.
Темпа так и низкая, но с полным симптомокомплексом высокой
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть