|
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
|
|
|
Навия
А меня беспокоит мой желудок( я хз почему, но болит он знатно, сильнее горла, не переставая, просто боль боль боль. Выгнала мужа за курицей, вряд ли я смогу что то серьезнее бульона есть, в эпигастрии будто кол торчит. И клятая мокрота где то НАСТОЛЬКО низко, что я не могу ее никак выполоскать оттуда, вот думаю с отчаяния небулайзер расчехлить, минералкой подышать, может жить разжижит. Темпа так и низкая, но с полным симптомокомплексом высокой |
|