Ну и опять же, есть разница в критических комментариях между:
"Мне было трудно пробиваться через нелинейное повествование, трехэтажные метафоры и реакцию главной героини, навевающую на мысли об острейшем ПМС. Неприятное послевкусие" или: "Что за бред я сейчас прочитал? Ниочем, фигня и героиня дура!" Обидным является и тот и другой, но в первом случае я обижусь, но услышу читателя, а во втором верну мысли читателя в его адрес.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.