На самом деле, читаю твой пост, и сердце прямо радуется! В ретроспективе можно посмотреть, как ты пришла от мыслей "это я неправильная, у меня не получается, всем нормально, а со мной что-то не так", до вполне здравого взгляда на весь тот трындец, который зовут у вас работой администратора. И это очень приятно наблюдать. Похоже, ты уже вздохнула спокойнее, понимая, что уходишь, и смогла расслабиться, а это главное!
Ты огромный молодец! И всё у тебя получится!
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.