Кстати, тут возможен вопрос к администрации о том или ином варианте упорядочивания тэгов в блогах. Потому как фанфикс растёт и развивается (ну, я надеюсь), пользователей становится больше, а никакой официально закреплённой системы тэгов тут нет. Есть некие правила хорошего тона, вот о которых вы пишете и которые ни разу не интуитивны для новичков. В идеале нужна специальная справочная страница, поясняющая, какие тэги рекомендуется использовать в разных случаях. А то у нас есть только их список, удобный для завсегдатаев, но совершенно не очевидный для новых пользователей. Да и не только для них – я вот никак не возьму в толк, в каких случаях следует ставить тэги #всем_пох или #Всякая_фигня . А ведь оба – из десятки наиболее популярных.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.