Я пересмотрела сейчас Валиеву. Мне вот очень нравится музыка. И вся история, весь образ. Она его берет сразу и доигрывает до конца. Без остановки, даже готовится к прыжкам в том же образе. Часто бывает - вот образ, программа, потом - извините, мне надо прыжок прыгнуть, на пол катка подготовка, прыжок, потом - так, теперь я снова в образе)))
У Камиллы этого нет. Как и у Ани щербаковой. И Лиза тоже все время находится в образе, в программе. У нас вообще школа фигурного катания по-моему вся стремится к этому.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.