Я тоже напишу про свой опыт. В студенчестве у меня был уровень инглиша в1. Потом, когда я стала работать на работе никак не связанной с языком, уровень закономерно стал съезжать. В итоге, когда я спохватилась и решила подтянуть упущенное на курсах, мне сказали что для прохождения одного уровня нужен год. Причём год полноценных занятий хотя бы пару раз в неделю, с домашними заданиями и т.д.
Просто для информации. Если что, я человек не особенно склонный к языкам, разве что память хорошая на иностранные слова. А так туговато соображаю. Может какому-то вундеркинду-полиглоту и достаточно 15 минут в день без домашек, я хз.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖