|
Просто Ханя Онлайн
6 декабря 2021
|
|
|
Оливье на НГ потому, что это же традиция - мимо, а вот если вдруг в любой момент в году приспичило - всегда пожалуйста. Честно скажу, в течение года ела оливье раз или два.А на нг праздники - разных и много. Это ж праздничный салат, как индейка на день благодарения у американов)) 3 |
|