Я в последнее время отхожу от использования майонеза, т к не считаю его полезным продуктом.
Если на праздник старшее поколение приготовит салат с майонезом, то съем и даже могу помочь с готовкой. Чисто для себя салат с майонезом готовить не буду. Либо сделаю заправку на основе греч. йогурта / сметаны, либо заправлю маслом.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!