я летом тоже была в капсульном хостеле в центре воронежа. теперь вот думаю, в том же самом или нет ахаха.
я боялась, что будет адски некомфортно (как в гробу и бла-бла), а капсулы зашли.
появляется ощущение какого-то своего пространства, такого нет в обычных хостелах. и это прикольно в плане того, что ночью не мешает свет (и сам не мешаешь светом другим).
сидеть в них довльно комфортно, да и спать тоже.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.