Извините ребят, как бы вы не дискутировали... но у большинства (если не у всех) пайцев и драмионщиков, при упоминании Рона, перед глазами всплывает последний эпизод из "Даров смерти - 2" - вокзальная сцена, где одним росчерком пера мамы Ро все взрослеют на 19 лет и становится понятно: Герми досталась Рону, Гарри достался Джинни, а Драко Астории...
Ну а Рону, конечно же, при подобном раскладе хочешь-не хочешь изрядно достается на орехи - как от пайцев так и от драмионщиков. Не скажу, что справедливо, но уж как есть...
Мстья, на деле оказалась - сурррровой!))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!