да, как вас понимаю. В начале июня мы взяли-нашли щеночка. Помещался на двух ладошках. Сейчас этот слоник возит дочь, запряженный в скейт, и просто проскочив мимо меня и не рассчитав траекторию - может запросто сшибить с ног такую весомую тетеньку, как я. И с замиранием сердца я понимаю - псенке то еще только семь месяцев... Еще расти и расти..
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)