Концентрация дрянных людей во власти повышена из-за того, что там всегда что-то делят, из чего следует соответствующий отбор по личным качествам. Но это не значит, что людей приличных там вообще нет. Как исключения бывают... и заканчиваются, если вовремя не уходят. Самое вдохновенное описание процесса я видел у Трегубовой про поздние 90ые и ранние нулевые. Байки кремлёвского диггера. Диггер - это потому что ныряет в подземелье, копается в говне и общается с местными крысами-мутантами.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.