При всей кажущейся нестандартности и детскости высказывания
Позвонил парень и сказал, что русские - это те, кто верят в Деда Мороза...
оно тем не менее несёт некий смысл. Русскому "верить" в Санта-Клауса... Такие вот моменты идентификации родом из детства - они куда надёжнее, чем кажется на первый взгляд.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!