Что до штурмовиков, то они перебили мирных джав торговцев и убили ларсов - только потому, что те и другие некоторое время держали у себя искомых дроидов, хотя и не знали их тайны
Ну тут кстати можно вытянуть, что Оби-Ван сказал не совсем правду. Там же был аргумент "так точно стреляют только имперские штурмовики". А мы все помним их точность, не так ли?))
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!