Нет, я понимаю, что писать про отряд реальных профи, который выполняет операцию без сучка и задоринки, скучно. Они просто выполняют свою работу. Но экшн в стиле амерских боевиков выглядит в лучшем случае смешно. А на самом деле вызывает недоумение: что хотел показать автор? Как американцы не умеют работать? Как бывшие ПС развалили работу элитного подразделения МАКУСА, превратив его в посмешище? Потому как воспринимать на полном серьёзе происходящее, переживать и сочувствовать героям не тянет совершенно.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!