Добрые и бескорыстные Малфои - это дичайший фейспалм. Люциус, которые без напоминания раздаёт магические клятвы, это вообще без комментариев. Ладно Сириус в Азкабане был, но с Люциусом-то что? Павлин что ли ущипнул, я не понимаю. И где Нарцисса? Та самая высокомерная аристократка, которая любит своего сына, а не позволяет девчонке швырять в него дрянь?
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное