О смешном.
Всё ещё брожу по рандомным выборкам фиков, потому что рекомендации закончились (и не принесли особо ничего хорошего).
Шапка стандартная - Джон/Дени, Арья/Джендри, Станнис/Санса, вот это всё, вдруг вижу в списке персонажей... "Эйгон IV Таргариен".
Начинаю воображать сюжет, это ж должно быть нечто упоротое, открываю фик, пролистываю - нет, обычная ваниль унылая, присыпанная пейрингом. Просто автор опечатался и вместо VI набрал IV.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)