Блин. Приятно что кто-то ещё считает что Визерис не столько бездарный, сколько поломанный в хламину совершенно. ХЗ, может я просто параллельно упарывалась по канону, где поломанные дети источник всех проблем, но блин, ощущение что он довольно долго тащил себя на вере "выдадим Дени и все будет", и просто доломался окончательно когда стало понятно что нет.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.