альтернативой было бы понять, что им сейчас ничего не светит и попытаться начать свою династию в изгнании, на самом деле, но это слишком сложно.
По хорошему Блэкфайерам следовало взять где-то в Эссосе власть и строить свое государство. Но у них была толпа сторонников, они могли провернуть этот финт. У Таргариенов даже сторонников нет
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)