Как ни странно, практически нет. Тема то одна. В основном шли аргументы: "со злом надо бороться везде, но приоритет это Европа", "Россия должна стать демократической страной", и прочий бред. На мои вопросы, почему нельзя оставить Россию в покое и заниматься например правами женщин и меньшинств в Саудовской Аравии или Афганистане, следовали ответы в стиле "Ты отождествляешь свою страну с ними?". И моё любимое - я рассказывал им про "нашего сукина сына". Начинались унылые признания, что в правительстве США сидят козлы.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное