Проблема в том, что выпилить Рейниру и Деймона и одновременно в наследники сына Рейниры немного странно, мальчику может и не понравится судьба мамы и отчима.
С Алисентой - будет бунт Хайтауэров, но, пожалуй, разгромить сей дом на благо династии. И опять же ее сыновья недовольны.
Деймон настолько безбашен, что его Стена не удержит.
Устроить им примирительный ужин и накормить несвежими грибочками всех троих? Мол, отравили друг друга?
Коль, Ларис и Мисария под выпил, да. В лучшем случае на стену/в монастырь.
В наследники Джехейриса - согласен, с Бейлой тоже согласен.
По Люцерису предлагаю изменения, вместо Рейны - дочь Баратеона. Рейну же за Дейрона, обьединяя ветви и ее в наследники Дрифтмарке. По идее Веларионы одобрят, если верить что Люцерис их внук, то их потомки садятся на два трона, если не верить - их потомки садятся на два трона вместо одного.
Джоффри за кого-нибудь выдать, но за кого? Как и остальных.
С Джехейрой красивая идея, но насколько девочка здорова и стоит ли ее выдавать замуж за наследника?
Эйгону II выдать земли, пусть строит замок и сношает все в округе. Можно на границе с Дорном.
Эймон? Отморозок ещё тот.
Стоит ли вытаскивать Крапиву и близнецов Веларионов?
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)