Немного подержу всех заинтересованных в курсе: больничный выдали, так ещё и по доброте душевной дали мне отлежаться и завтра) тогда я только в понедельник выхожу))
И ещё раз большое спасибо тем, кто снабдил меня некоторой информацией и не дал спараноиться! Бывает, люди спиваются, а я иногда спараноиваюсь...
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.