А с Таргами вообще смешно. Родители конечно всякого уровня ебанутости бывают, но чет мне кажется если какого реального человека назвали бы Эйгоном там каким странным (даже в условиях отсутствия плио) он бы на эту тему комплексовал?
Хотя хз конечно насколько оно стрёмно для америкосов или вон канадцев каких звучит.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖