Фикбук я лично читать даже порой боюсь... пара авторов есть, ради кого я туда хожу, и все на этом...
автор коммента, на который вы отвечали, писал про соцсеть ФЕЙСбук )))))
ФИКбук привиделся вам )))
но это еще раз показывает, что люди читают не глазами, показаться может все что угодно, докладные в надзорные органы возможны даже на джен (((
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)