Я, хоть убейте, не могу взять в толк: гомофобов раздражает появление гомосексуальных персонажей в произведениях, не имеющих отношения к России, и поэтому надо запретить пропаганду ЛГБТ в России? От этого как-то изменятся такие произведения или сама повестка, которая заставляет делать их именно такими? Я что-то не понимаю, и запрет пропаганды ЛГБТ в России действительно может привести к таким изменениям? Кстати, если принять тезис, что на западе всё делают нам назло, то тогда пропаганда ЛГБТ теперь ещё усилится.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!