Мне кажется, в таких журналах легче наткнуться на неадекватную статью вроде этой, чем на хорошую) Это же традиции новогоднего стола, и конечно, в каждой семье готовят то, что самим больше нравится, это не может устареть...
Я раньше любила только салат с крабовыми палочками, но как попробовала в универе у подруги оливье с курицей, теперь сама его люблю-готовлю) Остальным пока не прониклась, но я давно другие традиционные новогодние блюда не пробовала, может, у меня уже незаметно переменился вкус и что-нибудь да понравится
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни